Виды и технологии наращивания волос

У меня вы сможете заказать самые современные и лучшие технологии холодного и горячего наращивания волос. Каждая из них дает возможность достичь в конечном итоге великолепного результата, при этом качество предлагаемых волос во всех случаях безупречное.

Окончательно определиться с выбором технологии наращивания я помогу вам на бесплатной консультации перед самой процедурой. Даже если вы только планируете нарастить волосы, моя консультация позволит вам больше узнать о вашем типе волос.

Какую бы технологию наращивания волос вы не выбрали, все они отличаются отличным качеством. Оригинальные современные капсулы позволяют надежно сохранять волосы от вычёсывания, и крепить их, не повреждая при этом собственные волосы клиентов.

Очень востребовано  наращивание волос по итальянской технологии Euro So Cap, которая относится к горячему наращиванию. Эта технология позволят идеально подбирать пряди к волосам клиентов и добиваться практически 100% совпадения оттенков.

Наращивание волос Belli Capelli предлагает российские волосы, которые наиболее подходят к структуре волос наших заказчиков. У меня есть все, начиная от светлых мягких и гладких прядей и заканчивая жесткими пушистыми темными волосами.

Для наращивания Belli Capelli я применяю доступную по стоимости, но очень эффективную итальянскую технологию с использованием кератиновых капсул и горячего способа наращивания.

Я предлагаю и уникальную ленточную технологию наращивания волос Arcos — Hair Talk Extensions (Германия). Эта процедура позволяет осуществлять наращивания очень оперативно (в два раза быстрее, чем любое традиционное) и качественно. Данный способ наращивания волос относится к холодному типу, так как волосы к голове крепятся тонкими лентами, а нагрузка на корни становится при этом минимальной. Наращивания волос Arcos — Hair Talk Extensions проводится обычно 1 раз в 3 месяца.

Наращивание волос по горячей технологии Cinderella Hair (США) подходит для любых типов волос.

Наращивание волос по технологии Great Lengths признано одним из самых эффективных и безопасных в мире. Эта технология уникальна, так как пряди волос прикрепляются очень деликатно согласно новой системе, которая гарантирует симметричное и надежное наращивание волос.