Консультация о наращивании волос

Вы решили стать обладательницей новых роскошных волос, тогда наша консультация по наращиванию станет вашим первым шагом на пути к мечте. Я постараюсь максимально полно и доступно ответить на все ваши вопросы по наращиванию, четко освещу все важные стороны, которые многие клиенты просто не замечают изначально.

Вы не только можете заказать виртуальная консультация по наращиванию волос, но и пообщаться с мастерами при личной встрече или телефону. Задать необходимые вопросы можно и по электронной почте.

Структура и цвет волос для наращивания должны полностью подходить к вашим волосам, только после этого можно их наращивать и придавать нужную формую.

Если ваши собственные волосы уже были окрашены, то будет необходимо и окрашивание наращенных волос.

Для того, чтобы ваши волосы после наращивания имели естественный вид не нужно увеличивать их длину более чем в два раза. Максимально возможная длина волос для наращивания – это 40 см. Только в этом случае наращивание будет идеальным и надежным.

Помните, что чем короче ваши собственные волосы, тем меньше времени вы сможете проходить с наращенными.

Сколько прядей необходимо для качественного наращивания волос? Все сугубо индивидуально. Если вы решили нарастить волосы, в первую очередь посоветуйтесь с мастером и его рекомендациями.

В случае, если вы все таки хотите разобраться в наращивании самостоятельно, то в начале руководствуйтесь густотой вашей шевелюры. Не стоит наращивать слишком много прядей, так как это даст большую нагрузку на корни. Так же стремитесь, чтобы после наращивания ваша прическа выглядела естественно.

Если вы хотите лишь добавить густоты своим волосам, то вам будет достаточно 100-150 прядей. В этом случае прическа будет выглядеть красивой и объемной.

Для увеличения длины будет достаточно 80-120 прядей.

В любом случае наращивание волос для каждого клиента — это процесс сугубо индивидуальный, требующий обязательной предварительной консультации со специалистами.