Ленточное наращивание волос

Ленточное наращивание волос позволит добиться идеального результата всего за сорок минут!

Огромное преимущество данной технологии в том, что ваши волосы будут выглядеть естественно, и никто даже не заподозрит вас в искусственности.

У ленточного наращивая Express hair есть только один недостаток – вы будете неотразимы, а значит, у вас появятся новые завистники. Огромную популярность использования самоклеющихся лент получило из-за того, что процесс наращивания занимает меньше часа.

Процесс ленточного наращивания довольно прост: тонкие прозрачные ленты длиной 3 см и шириной 0,8 см с волосами крепятся у корней при помощи акриловой клеевой основы. При этом собственные волосы клиента не подвергаются термическому или химическому воздействию.

Наращивание по технологии Express hair можно применять даже, если у вас короткие и редкие волосы. Для данной процедуры не нужны какие-то специальные инструменты и оборудование, достаточно просто приобрести волосы для ленточного наращивания. Немаловажно и то, что, к примеру, ленты Angelohair могут быть использованы не один раз.

Ленточное наращивание Express hair не позволит испытывать вам какие-то дискомфортные ощущения. Все пройдет быстро и аккуратно.

Именно наращивание волос в настоящее время является самым эффективным и простым способом добавить своим волосам объема и длины, при этом, не подвергая собственные волосы негативному воздействию.

Проконсультируйтесь с нашим мастером и вперед к своей мечте о шикарной прическе!