О наращивании волос

Если вы решили измениться до неузнаваемости и приобрести шикарные длинные волосы вместо поднадоевшей короткой стрижки, тогда вам просто необходимо записаться на консультацию по наращиванию волос. К тому же у нас вы сможете сделать яркое цветное мелирование без окраски, украсить волосы стразами или цветными прядями, добавить недостающего объема и т.д.

Своим клиентам я даю великолепную возможность поэкспериментировать, быстро и эффектно преобразить свой имидж. При этом вы ничем не рискуете, ведь процедура наращивания волос абсолютно безопасна для вас. Она состоит в том, что очень близко к корням разными способами крепятся натуральные волосы.

Наращивать волосы должны обязательно только профессиональные и опытные мастера своего дела, ведь только в этом случае можно гарантировать идеальный результат. Стоит наращивание довольно существенно, но и результат будет просто потрясающим.

Я практикую индивидуальный подход и поэтому окончательная цена на наращивание волос формируется в зависимости от количества прядей в каждом отдельном случае, густоты волос, желаемого результата.

У меня вы можете нарастить минимальную длину волос примерно 15-20см. Если вы хотите, чтобы ваши наращенные волосы смотрелись естественно, не нужно увеличивать их длину больше, чем в 2 раза. Для процедуры вам подберут волосы, которые будут идеально подходить вам по цвету, толщине, структуре и жесткости.

Наращенные волосы требуют правильного ухода за ними, своевременной коррекции и правильного снятия максимум через полгода.

Я порекомендую вам то, что подходит именно вам и результат вас обязательно приятно удивит!